Subasta 1060T, Lote # 113
Lupina Flores.
De la Serie Zoología.
Firmada y fechada 2004.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
120 x 120 cm
Estimado $11,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |